Рекламно-производственная компания ООО "1А Система",
изготовление световых коробов, лайтбоксов, объемных букв, вывесок
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Афишные, рекламные и информационные тумбы

Афишная тумба (имиджевая или нестандартная конструкция), появилась на улицах несколько столетий назад, сразу превратились в самый эффективный инструмент информирования горожан. Сегодня актуальность ранее афишных, а ныне рекламно-информационых тумб не утрачена. Более того, специалисты признают, что размещение рекламной информации на тумбах позволяет обеспечить максимальное воздействие на потребителя при минимальных издержках.

Современные технологии обеспечивают многообразие форм исполнения рекламных тумб. Круглые, полукруглые, трехгранные, квадратные и т.д. тумбы, подсвеченные изнутри и снаружи, органично вписываются в городской ландшафт, обладая при кажущейся компактности большой совокупной площадью рекламного поля. Размеры этих высокотехнологичных рекламных стендов позволяют размещать их в центральной части города на пешеходных тротуарах, газонах, бульварах, а так же, например, в выставочных или торговых павильонах. Учеными доказано, что человек концентрирует внимание на предметах, расположенных в одной с ним плоскости, на уровне его глаз.

Рекламная тумба монтируются на одной плоскости с объектом воздействия (то есть с человеком, до которого необходимо донести рекламную информацию), фиксируя внимание объекта на информации, чем обеспечивает исполнение главной функции рекламы.

При принятии решения об установке рекламно-информационной тумбы следует учитывать, что долговечность конструкции обусловлена надежностью и прочностью составляющих ее элементов. Наши тумбы, безусловно, удовлетворяют этому требованию. Металлический каркас, из которого состоят наши тумбы, облицован нержавеющим металлом. Сверху укреплены три информационных открывающихся короба с подсветкой из монолитного (антивандального) поликарбоната. Стандартные габаритные размеры информационной тумбы - 2900х1000мм.

Мы изготавливаем все элементы изделия на современном высокоточном легко настраиваемом оборудовании, что позволяет свободно изменять размеры и дизайн тумбы по заданию заказчика.

Рекламные и информационные тумбы очень удобный вид наружной рекламы.

Круглые, полукруглые, трехгранные и др. информационные тумбы благодаря своей компактности легко умещаются и в выставочных, и торговых павильонах, и в центральной части города на пешеходных тротуарах, газонах, бульварах. Вместе с тем рекламные и информационные тумбы имеют достаточно большую площадь рекламного поля.

Круглосуточную работу информационных и рекламных стендов обеспечивает внутренняя и внешняя подсветка.

Афишная тумба состоит из металокаркаса, облицовано нержавейкой. Поверх нержавейки крепятся три информационных открывающихся короба с подсветкой из (антивандального) монолитного поликарбоната.

Возможно изменение дизайна по заданию заказчика.

Габаритные размеры 2900х1000мм.