Рекламно-производственная компания ООО "1А Система",
изготовление световых коробов, лайтбоксов, объемных букв, вывесок

29.11.2017

Компания «Элитмакет» предлагает услуги по изготовлению и монтажу вывесок в Москве

изготовление и монтаж вывесок москва

Городские улицы просто горят от света рекламных щитов, витрин магазинов, баров и ресторанов, но каждое предприятие отличается фирменным стилем. Сегодня изготовление и монтаж вывесок в Москве и других крупных городах – это целая индустрия. Без наружной рекламы мы наверняка не знали бы о многих компаниях. Реклама создает мощное информационное поле, которое в разы увеличивает интерес к магазину или торговой точке. Большое значение имеет дизайн, цветовая гамма, место расположения, содержание и информативность. Не всегда достаточно просто названия на вывеске, иногда стоит задуматься о более привлекательных вариантах.

О собственной рекламе с целью привлечения покупателей люди начали задумываться очень давно, еще сотни лет тому назад. В наши дни для того чтобы реклама работала на конечного потребителя и привлекала внимание, требуется грамотный подход. Думаю, вы согласитесь, что рекламный щит должен не только нести информацию о заказчике, но и гармонично вписываться в общий городской фон. Всем известно, что затраты на рекламу занимают немалую долю бюджета, значит, необходимо обращаться к уже зарекомендовавшей себя с положительной стороны компании.

Виды наружных вывесок

1.Несветовые. Такую рекламу чаще всего заказывают компании, которые оформляют магазин в торговом центре или других помещениях, где присутствует наружное освещение. Эффектно смотрятся объемные буквы или отдельные элементы, которые накладываются на основу. Конструкция букв может быть классической или наклонной. Для того чтобы поверхность имела фигурную форму, применяют вакуумную формовку. Изготовление и монтаж несветовых вывесок в Москве – самый бюджетный вариант.

2.Световые вывески. Их можно разделить на два типа: световые короба и световые буквы. Световой короб – сборная конструкция, которая освещается лампами. Он может быть плоским или иметь другую геометрическую форму. Поверхность вывески может быть покрыта специальной тканью, пластиком или стеклом. В некоторых случаях в качестве отражателя используют оцинкованные листы, окрашенные в белый цвет. Такого формата вывески чаще всего заказывают для привлечения внимания. Световые буквы могут быть наружными и интерьерными. Зачастую это беспроигрышный вариант рекламы. Изготовление и монтаж вывесок в Москве из набора букв часто заказывают владельцы банков, а также магазинов, ресторанов и других торговых площадок. Буквы изготавливаются из оргстекла, пластика, металла или других материалов. Цена зависит от выбранного материала, сложности работы и вида крепления. Одним из недостатков световых вывесок являются дорогостоящие лампы, которые к тому же со временем теряют яркость.

Компания «Элитмакет» предлагает вам комплекс услуг по разработке фирменного стиля, проектированию, производству и монтажу наружной рекламы любой сложности. Наше преимущество состоит в том, что мы имеем собственное производство и можем предоставить все услуги в комплексе.

Даже самую маленькую вывеску необходимо согласовывать в архитектурном отделе города. Зачастую этот процесс отнимает много времени у наших клиентов, поэтому мы оказываем услуги по согласованию рекламных вывесок и макетов. Все работы мы проектируем в 3D-формате. Заказчик имеет возможность наглядно увидеть, что мы предлагаем и как это впишется в общий облик заведения. На сайте компании вы можете увидеть все наши работы и оценить кропотливый труд наших сотрудников. Некоторые дизайнерские решения вы можете использовать для своего проекта. Мы гарантируем неповторимый стиль и отменное качество своих работ по изготовлению и монтажу вывесок в Москве.


Изготовлены и произведен монтаж вывесок для салона "ШТОРЫ и ТКАНИ. МЕБЕЛЬ из АНГЛИИ" и "Суши-Бар ЭЛИТЕ"

изготовление и монтаж вывесок москва изготовление и монтаж вывесок москва